Блог Клуба эколеди фэншуй clubecolady.ru

Статьи для женщин, мужчин, детей и семьи

*Вы соглашаетесь на получение материалов на женские темы

Главная >> Контакты

Блог. Статьи на Клуб Эко Леди

Астрология. Нумерология. Фэншуй Тренинг

«Астрологическое консультирование: раскрываем тайны глубинной психологии»
Подробнее

Мы с Вами живем в удивительное время, когда всем желающим открываются тайные знания о человеке, ранее доступные только посвященным. Курс предполагает акцент на глубинной психологии человека с использованием астрологического инструментария. Вот так выглядит натальная карта человека, и ее можно составить для каждого из Вас. Она как моментальный снимок звездного неба в момент рождения человека. Иногда я называю ее рентгеновским снимком человеческой души. Это настоящее сокровищница наших ресурсов. Я научу вас читать эту карту как музыкант читает ноты. Я дам вам ключи, с помощью которых Вы сможете открыть доступ к познанию глубины личности человека и осознанному творчеству собственной жизни. Я раскрою Вам секрет ресурсного подхода для клиентов и научу вас видеть в гармоничных ситуациях новые возможности, в напряженных ситуациях источник силы и важные уроки. Подробнее!

Основы Дистанционного видения и его применение в реальности

Тренинг

«Астрологическое консультирование: раскрываем тайны глубинной психологии»
Запишитесь!

Дистанционное видение - это методика получения любой информации, недоступной для обычных органов чувств в силу ее закрытости или удаленности в пространстве или времени. Это цифровое или управляемое ясновидение, точность считывания которого подчас достигает степени, сравнимой со сканером. В рамках этой практики разработаны система предсказания будущих событий, главным приоритетом которой является точность. И надо заметить, что в Дистанционном В идении она достигает 95%. Я приглашаю Вас на безоплатный трехдневный интенсив, где вы получите основы теории и практики ДВ. Руны
Изучение в онлайн!

Мы сами выбираем себе жизнь. Пусть она не сразу, но начнет меняться. А всего-то удели три вечера на знакомство с достаточно эффективным методом. Как по ассоциациям из своего неосознанного выявить причины своих жизненных "качелей". Тренинги без оплаты.

О вебинарах на Главной
Встречи для девушек и женщин в Москве Непосредственные реальные встречи в Клубе

Запишитесь. Контакты